Акция «10000 шагов к жизни»

Друзья, а вы уже слышали про уникальный городской проект «10.000 шагов к жизни» ?!
Каждую пятницу в любую погоду жители города, работники городских структур, студенты, пенсионеры, волонтеры, молодые семьи, школьники будут проходить «ровно» десять тысяч шагов.
Проект проходит параллельно во всех четырех районах города. Специально для проекта было разработано 10 маршрутов для самых разных уголков города.

Почему именно десять тысяч шагов?!
Все просто — это рекомендации Всемирной организации здоровья — проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

И сегодня, 30 ноября в отличном настроении родители с воспитанниками нашего детского сада, педагоги и другие сотрудники приняли участие в  акции «10000 шагов к жизни», представляя наше учреждение.

4.7/5 - (17 голосов)