Конкурс чтецов

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошел в нашем детском саду конкурс чтецов, посвященные этому Дню.На конкурс  было заявлено 19 детей. Ребята вместе с педагогами подготовили стихи про маму. В торжественной обстановке, нарядные конкурсанты детского сада выходили в центр зала и выразительно читали стихи своим мамам, которые дарят им  любовь, добро, нежность и ласку. Юных чтецов поддерживали педагоги, мамы и сверстники аплодисментами.  Члены жюри  пожелали детям дальнейших творческих успехов. Каждый конкурсант  получил грамоту  и  приз.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.