Краевая акция «Елка желаний»

Благотворительная краевая акция «Ёлка желаний» стартовала в нашем детском саду с 12 декабря. Пять пушистых ёлок были украшены открытками-снегирями, подписанными  детками из семей, нуждающихся в особой заботе и внимании. Депутат избирательного округа №5 Хостинского района Бугайчук Роман Владимирович, родители, а также сотрудники нашего учреждения откликнулись на просьбы детишек, и сегодня, 25 декабря Дед Мороз вручил дошколятам более 35 долгожданных подарков.

Благодаря использованию такой формы работы, как акция создается единый творческий союз детей, родителей и педагогов, который строится на основе сотрудничества, доверия друг к другу, искренности и доброты.

Психологи утверждают, что вера в новогоднюю сказку, Деда Мороза просто необходима ребенку. И чем дольше он будет верить в чудеса, тем лучше. Вера в Деда Мороза не проходит бесследно. Она оставляет в подсознании отчетливый след и твердую уверенность: чудеса возможны.

4.8/5 - (20 голосов)