День победы!

4 мая в соответствии с планом работы МДОБУ на 2016 — 2017 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в МДОБУ №140 прошел праздник, посвященный дню Победы.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.И в этот день воспитанники вместе с педагогами посетили ветеранов (ВОВ), ребята преподнесли ветеранам  цветы, памятные подарки в виде рисунков и хорошее настроение!

1/5 - (1 голос)