Фестиваль военно-патриотической песни.

28 апреля 2017 г.   воспитанники ДОУ №140 г.Сочи приняли участие в фестивале военно-патриотической песни   на основании Приказа управления по образованию и науке администрации г.Сочи Краснодарского края «О проведении I-го ежегодного фестиваля военно-патриотической песни для воспитанников старшего возраста МДОУ Хостинского района г.Сочи, приуроченного к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Героям войны посвящяется»  на базе кинотеатра «Луч». На фестивале нашими ребятами было представлено два номера под руководством музыкального руководителя — Баблидзе С.Н. и руководителя по физической культуре — Лабазиной И.И.  В номинации песня военных лет в исполнении ансамбля под фонограмму  была представлена  песня «Три танкиста» поэт-Борис Ласкин, композиторы Дмитрий и Даниил Покрасс.    В номинации   песенно-танцевальная композиция патриотической направленности   был исполнен танец  под музыкальную композицию «Майский вальс» автор слов- Долматовский Е., композитор -Пахмутова А.  Также воспитанники МДОБУ №140 представили работы на конкурс детского художественного творчества на тему:»Война глазами детей»