II открытая квест-игра «В поисках Синей птицы» для воспитанников ДОО старшего дошкольного возраста

9 ноября сборные групп «Лучики» и «Птенчики» под руководством инструктора по ФК Наделяевой И.И. приняли участие в районной квест-игре» В поисках Синей птицы» на базе МДОБУ № 67. Ребята выполняли ряд различных заданий, которые придумывали для них сказочные герои, а именно: проходили дистанцию скалолазания, преодолевали препятствия в пути (болото, завал), собирали костры, пели туристские песни под гитару, метали в цель, отгадывали загадки. Когда Синяя птица была освобождена, все команды загадали желание и отпустили воздушные шары в небо. Участники получили почетные грамоты и подарки от компании «ДОУСочиСнаб ». Поздравляем!!!

4.4/5 - (8 голосов)