Лето-2018

030620172346Летний оздоровительный период в дошкольных организациях — это особый образовательный период, предоставляющий уникальные возможности для оздоровления детского организма, укрепления физического и психического здоровья ребенка, организации здоровьесберегающего режима, насыщая жизнь детей забавами, приятными сюрпризами, коллективными веселыми играми, развлечениями План работы ДОО на летний период разделён на тематические недели «Наша Родина — Россия»,  «Будьте здоровы!», «Неделя безопасности», «Наше кубанское лето» и т.д.

План ЛОП 2017-2018

Перспективный план праздников, развлечений, конкурсов ЛОП 2017-2018

Режим дня на ЛОП 2017-2018

Анализ летней оздоровительной работы с детьми

С 1 июня по 19 августа 2018 года в городе Сочи проводится Летний фестиваль ВФСК ГТО среди VI-XI возрастных ступеней (18 лет и старше). На стадионе ДЮСШ №1, 13 августа педагоги нашего учреждения приняли активное участие.

Все участники получили от проведенного мероприятия массу позитивных ощущений, уверенность в себе, бодрый заряд, укрепляющий здоровье!…и решили начать подготовку к следующему спортивному празднику по сдаче норм ГТО! Пожелаем удачи и крепкого здоровья! И новых побед! ГТО – в жизнь!

Лето-2018
4.5 (90%) 2 голосов