Посещение делегации руководителей ДОО города Ростова-на-Дону

Приоритетным направлением деятельности дошкольной организации является социализация воспитанников средствами культурных педагогических практик через создание  мотивирующей развивающей предметно-пространственной среды.

Сегодня, 2 ноября в целях знакомства и обмена опытом работы в системе общего и дошкольного образования более 70 руководителей дошкольных образовательных организаций города Ростова на Дону посетили  детский сад № 140.г. Сочи.Заведующая МДОБУ Бычкова Ирина Викторовна представила руководителям дошкольных образовательных организаций города Ростова-на-Дону предметно-пространственную развивающую среду как фактор развития ребенка в ДОУ, а так же показала современные дизайнерские решения оформления среды.

Заведующая МДОУ центра развития ребенка № 28 Чуднецова Ирина Леонидовна представила гостям эффективную модель консультационного центра на базе ДОУ.

По окончании программы посещения участниками конференции  задали вопросы, обменялись мнениями.

4.9/5 - (14 голосов)