С днем рождения, наш любимый детский сад!

День рождения — особый праздник. Вот и наш детский сад 11  января отметил свой третий день рождения,мы стали еще на год взрослее. По доброй традиции состоялся праздничный концерт,  в котором приняли участие сотрудники детского сада.Заведующая Бычкова Ирина Викторовна посвятила в академиков педагогов, которые продержались в детском саду 3 года, и наградила почетной грамотой.

Сегодня у дошкольного учреждения свой путь развития, который обеспечивает ему не только успех, но и позволяет расти, в лучшем смысле этого слова, каждому педагогу и воспитаннику.

Кульминацией концерта стали конкурсы для педагогов учреждения. Все получили большой заряд положительной энергии. Ну, а в  завершении – большой каравай и задувание праздничных свечей. Пусть эти стены воспитают еще не один выпуск «дошколят»! Праздник получился замечательный. Наверное, не во всех садах проводится такое мероприятие,думаем в нашем саду зародилась хорошая традиция,которую мы с удовольствием будем продолжать!

4.8/5 - (26 голосов)