Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №140 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

(МДОБУ детский сад №140 города Сочи)

Дата создания: 30 июля 2015 года

Дата открытия: 01 января 2016 года

Адрес: 354066 г. Сочи, Хостинский район, улица Искры, дом 50/6

Контактный телефон образовательной организации: 8-918-107-79-36

Заведующая МДОБУ №140: Бычкова Ирина Викторовна контактный телефон 8-918-309-98-42

E-mail: dou140@edu.sochi.ru

Режим и график работы: Учреждение функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями (суббота, воскресенье); длительность работы – 10,5 часов; график работы групп  – с 7:30 до 18:00 часов.

Учредителем МДОБУ №140 является Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края sochiadm.ru

(354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26, режим работы: (пн-пт. 9.00-18.00).

Организационно-правовая форма – бюджетное учреждение.

Тип — дошкольное образовательное бюджетное учреждение.

Язык, на котором осуществляется образование — русский.

Форма обучения — дневная.

Полностью освобождаются от родительской оплаты родители (законные представители), имеющие детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми граждан, призванных на военную службу по мобилизации или проходящих военную службу по контракту,либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы РФ», погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы в период проведения специальной военной операции, либо позднее, но вследствие увечья или заболевания, полученного при выполнении задач в ходе проведения специальной военной операции (раздел Документы)
Размер родительской оплаты за присмотр и уход за ребенком с родителей (законных представителей), имеющих троих и более несовершеннолетних детей снижается на 50 %.

МДОБУ детский сад №140 оказывает платные образовательные услуги в полном объеме (кол-во 292 воспитанников)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Место осуществления образовательной деятельности: 354066 г. Сочи, Хостинский район, улица Искры, дом 50/6

Обновление сведений на сайте, не позднее 10 рабочих дней после их изменений.