Образовательная деятельность

Информация о формах образования и формах получения образования (ст. 17 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»)

Информация о реализуемых уровнях образования Дошкольное
Информация о формах обучения очная
Информация о нормативных сроках обучения для детей 2-3 лет- 5 лет

для детей 3-4 лет — 4 года

для детей 4-5 лет — 3 года

для детей 5-6 лет — 2 года

для детей 6-7 лет — 1 год

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение). «Обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации»

Режим дня детского сада — чередование различных видов деятельности и отдыха детей дошкольного возраста, отвечающее педагогическим и гигиеническим требованиям.

Режимы дня для возрастных группах разработаны на основе:

ФОП ДО ;

— примерных режимов дня реализуемой в ДОУ комплексной образовательной программы «От рождения до школы»;

— санитарно-эпидемиологических правил и нормативов САНПИН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях»

Условия для реализации ООП ДО