Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В детском саду имеются все необходимые условия для организации образовательного процесса, присмотра и ухода за детьми: медицинский блок, пищеблок, прачечная, музыкальный и спортивный залы, кабинеты специалистов, методический кабинет.

Созданы условия для маломобильных граждан. Установленный специальный подъемник позволит легко подняться человеку с ограниченными возможностями  на второй этаж детского сада.

На территории детского сада оборудованы участки  для прогулок с детьми, оснащенные павильонами и игровым оборудованием, имеется спортивная площадка.

Пищеблок оснащен современным холодильным  и технологическим оборудованием (в том числе пароконвектоматами). Набор оборудования производственных, складских помещений соответствует требованиям СанПиН. Предусмотрен грузовой подъемник для вертикальной транспортировки пищи на второй этаж.

Отдельные залы для физкультурных и музыкальных занятий позволят создать условия, в которых  возможности наших детей раскроются полностью.