Навигатор-драйвер твоего успеха!

Внимание!

Помогите Вашему ребенку раскрыть таланты.

Зарегистрируйтесь в НАВИГАТОРЕ дополнительного образование детей Краснодарского края.

Буклет-для-родителей

Инструкция родителям

Часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли создать новый личный кабинет, если забыл данные для входа?
На сайте нельзя зарегистрировать одного ребенка два раза. Система
проверяет уникальность ФИО, даты рождения и муниципалитета ребенка.
Для восстановления пароля можно воспользоваться функцией «Не помню пароль». Для восстановления логина можно обратиться в службу поддержки
сайта по электронной почте RMC.23teh@yandex.ru.
2. Как работает система заявок?
Зарегистрированный пользователь может оставить заявку на вступление в выбранный кружок или объединение. Организация обрабатывает полученные заявки: подтверждает или отклоняет. Ответ о результатах рассмотрения и контактные данные организации будут направлены на электронный адрес пользователя, указанный при регистрации.
3. Почему на электронную почту не поступило уведомление о результатах рассмотрения заявки?
Если заявка обработана Организацией, но уведомления не поступило, значит пользователь не подтвердил свой электронный адрес при регистрации. Для подтверждения нужно пройти по ссылке из письма, ранее направленного
Отелом поддержки Навигатора.
4. Является ли подтверждение заявки гарантией зачисления ребенка на программу?
Заявка родителя не является гарантией зачисления ребенка в выбранное объединение. Это лишь предварительное оповещение организатора о желании обучаться по данной программе. Решение о зачислении принимается на организационном собрании при соблюдении всех обязательных условий для обучения.
5. Можно ли отменить поданную заявку?
Такая функция не предусмотрена. Заявка – это предварительное оповещение
организации о желании вступить в объединение. Сообщить о своем отказе можно впоследствии по телефону.
6. Какой срок обработки заявок?
Средний срок обработки заявок составляет три-пять дней.
7. Для уточнения дополнительной информации о программе необходимо связаться с организатором, осуществляющим программу, по телефону,указанному в карточке программы.