Воспитатель года Сочи-2021 Воспитатель года Кубани-2021 Лауреат Воспитатель года России

Приказ №993 от 06.10.2020 «О проведении городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи-2021»

Приказ №33 от 07.10.2020 «Об участии конкурса профессионального мастерства работников ДО «Воспитатель года-2021»

Приказ № 1270 от 30.11.2020 Об итогах городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2021»

Приказ MOН №784 от 23.03.2021 Об утверждении итогов краевого профессионального конкурса Воспитатель года Кубани 2021г

Исакова Лариса Вячеславовна, старший воспитатель МДОБУ детский сад №140, высшее педагогическое образование,первая квалификационная категория

Воспитатель года 2020 — (Наделяева И.И.-Победитель в номинации «Молодой воспитатель)

Воспитатель года 2020- (Мысева С.А.-Призер

Все конкурсные материалы Вы можете посмотреть на моем персональном блоге:

Персональный сайт старшего воспитателя МДОБУ №140 Исаковой Ларисы Вячеславовны

27 ноября 2020 года в онлайн-режиме состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи – 2021».

В финале конкурса приняли участие 7 лучших педагогов-дошкольников г. Сочи:

В НОМИНАЦИИ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА СОЧИ»:

• Зобнина Кристина Викторовна, воспитатель МДОУ детского сада №52;
  • Исакова Лариса Вячеславовна, старший воспитатель МДОБУ детского сада №140;
  • Саркисова Елена Александровна, воспитатель МДОБУ детского сада №127;
  • Унгурян Виктория Евгеньевна, воспитатель МДОУ детского сада №122.
  • Участники финала соревновались в двух испытаниях: «Мой успешный проект» и «Мастер-класс».

По итогам финальных испытаний с учетом баллов, набранных в предыдущих двух турах конкурса, по решению жюри городского конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи – 2021»

ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Воспитатель года Сочи» стала

• Исакова Лариса Вячеславовна, старший воспитатель МДОБУ детского сада №140;

Победителем городского конкурса «Воспитатель года Сочи — 2021» будет представлять сочинскую систему образования на краевом конкурсе «Воспитатель года Кубани» в 2021 году.

Победители конкурса в номинациях «Воспитатель года Сочи» и «Молодой воспитатель Сочи» получили путевки на базу отдыха «Рассвет» от Сочинской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет Исакову Ларису Вячеславовну с заслуженной победой

Сегодня, 5 марта в Краснодаре подвели итоги XVIII краевого конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Кубани».Победителем регионального этапа конкурса стала Исакова Лариса Вячеславовна, старший воспитатель МДОБУ детского сада №140 г. Сочи.