Давайте знакомиться!

IMG_7203

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №140 г. Сочи

Дата создания: 30 июля 2015 года

Дата открытия: 11 января 2016 года

Адрес: 354066 г. Сочи, Хостинский район, улица Искры, дом 50/6

Заведующая МДОУ №140: Бычкова Ирина Викторовна, тел. 8-918-309-98-42

E-mail: dou140@edu.sochi.ru

Режим и график работы: Учреждение функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями (суббота, воскресенье); длительность работы – 10,5 часов; график работы групп  – с 7:30 до 18:00 часов.

Учредителем МДОБУ №140 является Администрация города Сочи sochiadm.ru

Регулирование и контроль деятельности осуществляется Управлением по образованию и науке Администрации города Сочи sochi.edu.ru

С нами можно связаться через

Нас можно найти  во всероссийской социальной сети работников образования

В целях повышения информированности субъектов персональных данных о последствиях распространения личной информации Роскомнадзор разработал портал «Персональные данные. Дети»

Друзья, а вы уже слышали про уникальный городской проект «10.000 шагов к жизни» ?!
Каждую пятницу в любую погоду жители города, работники городских структур, студенты, пенсионеры, волонтеры, молодые семьи, школьники будут проходить «ровно» десять тысяч шагов.
Проект проходит параллельно во всех четырех районах города. Специально для проекта было разработано 10 маршрутов для самых разных уголков города.

Почему именно десять тысяч шагов?!
Все просто — это рекомендации Всемирной организации здоровья — проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

Итак, мы ждем вас в эту пятницу 28 сентября в 17:00 на площади перед Городским собранием Сочи (площадь перед памятником Н.Островскому, возле бывшего кинотеатра «Стерео») ‪#‎10000шаговкжизни‬

Давайте знакомиться!
4.1 (81.05%) 38 голосов