Родительская страничка

Уважаемые родители!

Вы получили путёвку на ребёнка в наш детский сад?
Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов в часы приёма заведующей:
вторник,четверг: с 14.00 до 17.00
Интересующие Вас вопросы можно задать по телефону: 220-10-60
До прихода к заведующей просьба ознакомиться с учредительными документами http://d140.sochi-schools.ru/sveden/document/ и текстом договора.

Прием путевок и движение детей (оформление, отчисление, перевод воспитанников)  осуществляется:

Понедельник    с 10.00 до 17.00

Вторник             с 10.00 до 17.00

Среда                с 10.00 до 17.00

Четверг             с 10.00.до 17.00

Пятница            с 10.00 до 17.00

Перерыв            с 13.00 до 14.00

Для удобства посещения и сокращения времени ожидания рекомендуем Вам предварительно произвести запись на прием (в рабочее время)  по телефонам:

8 (862) 220-10-60

8 988 156 89 72   Кристина Артуровна

С собой необходимо иметь:
Медицинская карта с заключением о состоянии здоровья ребёнка с вклеенной копией медицинского полиса и свидетельства о рождении ребенка.
Карта оформляется в поликлинике по месту жительства.
Документы и их копии для оформления личного дела воспитанника:
Свидетельство о рождении ребенка — 2 экз.
Паспорта родителей — 1 экз.
Медицинский полис — 2 экз.
Свидетельство СНИЛС — 1 экз.
Документы на льготу
Для получения компенсации части родительской платы:
Свидетельство о рождении ребенка -1 экз.
Паспорта родителей -1 экз.
Ксерокопия сберкнижки — 1 экз.
Свидетельство о рождении старших детей -1 экз.
Для оформления льготы по родительской плате за содержание детей из многодетных семей необходимо иметь:
копии свидетельств о рождении всех детей
удостоверение многодетной матери
Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка-инвалида необходимо иметь:
копию справки об инвалидности
Для оформления льготы по родительской плате за содержание ребёнка, находящегося под опекой необходимо иметь:
копию свидетельства ребенка
удостоверение опекуна
ВНИМАНИЕ!!!
Льготы необходимо переоформлять при наступлении каждого нового календарного года!
Для этого до 1 февраля наступившего года родители предоставляют заведующей аналогичный пакет документов, пишут собственноручно заявление о предоставлении льготы.
При окончании срока действия справки об инвалидности, льгота автоматически снимается, если родителем не предоставлена новая справка.
При достижении совершеннолетия старшим ребёнком из многодетной семьи, льгота автоматически снимается.
Порядок и основания зачисления:
В Учреждение ребенок зачисляется приказом заведующего на основании:
путёвки, выданной Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи, в течение 10 дней после её получения;
медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;
заявления родителей (законных представителей);
документов, удостоверяющих личность  (законных представителей) и копии свидетельства о рождении ребенка.

документов,подтверждающих регистрацию ребенка в г. Сочи ( св-во о временной регистрации или справка из домоуправления)

Документы раздела:

Закон Краснодарского края от 21 июля 2008 г. №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

Комментарии к закону Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

Основные положения Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 г. №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

ПАМЯТКА об основных положениях Закона Краснодарского края от 21.07.2008г. № 1539 О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском

Приказ Об утверждении Правил приема в МДОБУ № 140

Правила приема в МДОБУ № 140 с приложениями.

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор группа кратковременного пребывания « Адаптационная»

Договор группа кратковременного пребывания «Играю, обучаюсь»

Заявление на отчисление