Космические пространства!

12 апреля в актовом зале ЦДО «Хоста» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов районного конкурса рисунка, плаката и декоративно – прикладного творчества «Космические пространства». Мероприятие приурочено ко Дню космонавтики.Предварительно в группах с детьми проводились беседы, развивающие занятие на тему космоса.Тема космоса всегда была интересна детям, поэтому воспитанники ДОУ приняли активное участие в конкурсе. Работы конкурсантов были интересными, творческими и поразили своей фантазий. Жюри конкурса пришлось нелегко. В конкурсе приняли участие учреждения дошкольного образования № 67, №27, №36, №41, и №83. Всего более 60-ти работ. Воспитанница группы «Умнички» Кузнецова Татьяна заняла 2-е место в номинации «Рисунок».

4.5/5 - (2 голоса)