Филатова Елена Викторовна, инструктор по физической культуре

Приказ об установлении педагогическим работникам квалификационным категориям от 31.03.2023 № 913 министерства образования,науки и молодежной политики Краснодарского края

Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.3)

Раздел 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий 2 Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1.)

Критерий 2 Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3.)

Раздел 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 3 Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)

Критерий 3 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.)

Критерий 3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)

Критерий 3 Награды и успехи в профессиональной деятельности,наличие учебной степени,знания (п.3.4.)