День здоровья!

Здоровята1

По поручению администрации Краснодарского края, в целях формирования у учащихся и воспитанников устойчивой мотивации к здоровому образу жизни и ответственного к нему отношения совместно с управлением здравоохранения администрации города Сочи в период с 6 по 10 февраля 2017г. в МДОУ №140  г.Сочи будет проходить акция  «Неделя здоровья».   В рамках данной акции в нашем дошкольном учреждении объявлена тематическая неделя  «Здоровые зубки». Для воспитанников будет организован мастер-класс,  на примере масштабных макетов дети обучатся правильно ухаживать за полостью рта и соблюдать правила гигиены. Так же в течении всей недели для родителей будет открыта «Почта здоровья», куда  все желающие смогут написать письма с интересующими их вопросами о здоровье. Неделя завершится ответами на заданные вопросы на пресс-конференции, которую проведет  заведующий детской поликлиникой  Пивнев сергей Геннадьевич.

5/5 - (1 голос)