Депозитарий

Участие в виртуальном марафоне-28.08.20

записаться на  мероприятия можно по ссылке  https://mcrkpo.ru/депозитарий/#maraphon_idea

Регистрация для участия осуществляется по QR-коду. Для этого необходимо навести объектив на QR-код таким образом, чтобы он сфокусировался на центре изображения. Как только объектив поймает фокус, произойдет перенаправление по закодированному адресу.

Если объектив фотоаппарата на телефоне не фокусирует и не перенаправляет на закодированный адрес, необходимо скачать соответствующую программу по считыванию QR-кода.

С 24 по 28 августа 2020 года в рамках проекта «Взаимообучение городов» состоялся виртуальный образовательный марафон «Идеи для будущего».

В виртуальном всероссийском марафоне 28 августа 2020 приняло участие и наше дошкольное образовательное учреждение. На трансляцию зарегистрировались 90 участников из 50 городов.

Старший воспитатель Исакова Лариса Вячеславовна представила  воспитательную модель  по развитию лидерского потенциала, социальной активности у детей старшего дошкольного возраста в процессе деятельности патриотической направленности, включая родительское и педагогическое сообщества, через организацию «Школы Лидера-дошкольника», «Школы Родителя Лидера», «Школы Педагога Лидеров».

Актуальность модели продиктована социальным заказом общества по воспитанию гражданина с социально-активной жизненной позицией.Целевая группа «модели» — все участники образовательных отношений.Материалы воспитательной модели укомплектованы в портативный кейс, обладающий возможностью быть развернутым в новых условиях, например, в другом дошкольном образовательном учреждении.В ходе презентации участники форума изучили инструменты, с помощью которых «Школа» демонстрирует высокие образовательные результаты, участвовали в опросе.Уверены, что благодаря выступлению на виртуальном всероссийском образовательном  марафоне, наш Проект выйдет на новый, более высокий уровень развития, тем самым расширится география нашего Проекта.