Итоги краевого профессионального конкурса «Воспитатель года»

Сегодня в администрации города Сочи состоялась встреча главы города Сочи Копайгородкого Алексея Сергеевича с победителем краевого профессионального конкурса «Воспитатель года» Исаковой Ларисой Вячеславовной, старшим воспитателем муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 140 г. Сочи.

За звание победителя боролись 44 лучших педагога из всех муниципальных образований Краснодарского края.

В ходе напряженных испытаний профессионалы предъявляли на суд жюри свои педагогические находки, проводили фрагменты занятий, мастер-классы, участвовали в педагогических дебатах.

5 марта 2021 года, к огромной радости сочинцев, победителем стала старший воспитатель детского сада № 140 Исакова Лариса Вячеславовна.

В ходе встречи Алексей Сергеевич поздравил и поблагодарил Ларису Вячеславовну за ее вклад в развитие системы образования города.

Мы сердечно поздравляем коллегу с победой и желаем продолжать совершенствовать своё педагогическое мастерство, сохраняя верность профессии!!!