Научно–практическая конференция «Война. Победа. Память. Долг»

В Сочи 29 июня состоялась научно–практическая конференция «Война. Победа. Память. Долг»
Мероприятие проводилось по инициативе Сочинской городской организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
📌Патриотическое воспитание начинается с дошкольной ступени. На конференции заведующая МДОБУ №140 г. Сочи  Бычкова И.В. представила опыт работы. Детский сад является МИП по теме «Развитие лидерского потенциала и социальной активности у детей старшего дошкольного возраста в процессе деятельности патриотической направленности». Разработана модель деятельности по патриотическому воспитанию, созданы методические пособия «Формула юного орленка», «Лето юных орлят». Сетевое сообщество «Юные орлята»  объединяет 7 образовательных организаций Сочи.
#юныеорлята