Новый год в детском саду

Лесом частым, полем вьюжным
Зимний праздник к нам идет.
Так давайте скажем дружно:
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»
С  20 по 26 декабря в детском саду прошло 14 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.
Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.
 В младших и средних группах к Деду Морозу детей ведет веселый озорной Снеговик и хитрая Лисичка. В старших группах детки подготовили цирковое шоу. А в  подготовительных группах – сказку «Красавица и чудовище». А также детки из компенсирующих групп встречали новый год в аэропорту.
    Герои внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых.
 Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!
    Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

4.5/5 - (30 голосов)