Достижения:

1.    Грамота за I место в открытом смотре – конкурсе строевой подготовки «Парад Победы» среди воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных учреждений Хостинского района г. Сочи, посвящённого празднованию 73-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг. и 45-й годовщины освобождения Кубани, выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (апрель 2018 г.).

2.    Благодарственное письмо за активную гражданскую позицию в сфере образования и патриотического воспитания подрастающего поколения, выдана Главой Хостинского внутригородского района города Сочи И.Н. Яшновым (май 2018 г.).

3.    Грамота за II место в VIII открытых соревнованиях по подвижным, эстафетным играм «Олимпийские резервы-2018»,  выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (февраль 2018 г.).

4.    Диплом I степени  в городском фестивале для воспитанников ДОУ г.Сочи «Венок дружбы», проводимого в рамках конкурсной программы «Мой город-самый лучший!»,  выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (май2018 г.).

5.    III ежегодный конкурс спортивного танца среди детских садов г. Сочи.

Грамота за II место, в номинации «Самые находчивые», выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (27 октября 2019 г.)

6.    Городской краеведческий конкурс – экологическая акция «День защиты чёрного моря». Грамота за I место, в номинации «Флора и фауна чёрного моря», выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (31 октября 2018 г.)

7.    Городская квест-игра «В поисках синей птицы». Диплом за I место, выдан начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (9 ноября 2018 г.)

8.    Городская квест-игра «В поисках синей птицы». Диплом за III место в номинации «Туртехника», выдан начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (9 ноября 2018 г.)

9.    Городской конкурс. День здоровья – экологическая акция для детей дошкольного возраста г. Сочи «Птицы наши друзья». Грамота за I место, выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (3 апреля 2019 г.)

10. Грамота за активное участие в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников и отличную подготовку к третьему ежегодному фестивалю военно-патриотической песни: «Героям войны посвящается», выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (май 2019 г.)

11. Благодарственное письмо за успехи в профессиональной деятельности и высокий уровень ответсвенности, за плодотворную педагогическую работу, целнустремленность и требовательность к себе, умение любить детей от начальника управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (январь 2019 г.)

12. Благодарственное письмо за целенаправленную, результативную работу по усилению контроля за состоянием охраны труда, укреплению профсоюзного единства, сплочению членов Профсоюза, выдана председателем Сочинской городской организации Профсоюза Агеевой М.А. (январь 2019 г.)

13. Почётная грамота за самоотверженный труд, творческий подход к работе, инициативу, большой личный вклад в становление МДОБУ №140 и в связи с 3-х летием со дня открытия МДОБУ детского сада №140, выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (январь 2019 г.)

14. Благодарственное письмо за систематическую и целенаправленную деятельность по формированию у юных хостинцев высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению долга по защите интересов России, а также за активное участие в развитии движения Юнармия на территории Хостинского внутригородского района города Сочи от главы администрации Хостинского внутригородского района г. Сочи  Клопотовского П.П. (2019 г.)

15.Благодарственное письмо члену жюри I ежегодного городского детского фестиваля-конкурса военно-патриотической песни: «Я помню! Я горжусь!», выдана начальником управления по образованию и науке Администрации г. Сочи Медведевой О.Н. (апрель 2019 г.)

Новым направлением непосредственной образовательной деятельности в этом году у инструктора стало – общественное военно-патриотическое направление «Юные Орлята», которое она курировала с 9 января 2019 учебного года. В этом направлении были задействованы воспитанники 3 подготовительных к школе групп общеразвивающей направленности и 1 подготовительная к школе группа компенсирующей направленности.