День открытых дверей в/ч 11754 Сочинского гарнизона

Сегодня 6 апреля 2019 года на базе войсковой части 11754 Сочинского гарнизона воспитанники ЮВПК «Морской пехотинец» по традиции клуба прошли испытания силой и духом.Действующие морпехи подтверждали свое право носить символ Морской пехоты — Черный берет, новички стали морпехами и получили свой Черный берет.
Этого почётного права — носить с формой Юнармейца чёрный берет удостоились только те воспитанники клуба, которые сегодня на вертолётной площадке В/Ч успешно сдали экзамен по физической подготовке.

Гостями и активными участниками данного мероприятия стали Юные Орлята-воспитанники МДОБУ 140.
Дошкольники совместно с Морскими пехотинцами попробовали свои силы и оценили свои возможности на полосе препятствий для военнослужащих ВЧ, в спарринге и в марш-броске.
Юные орлята проявили выносливость, ловкость, быстроту, пластичностью и двигательно-координационные способности, под руководством инструктора по физической культуре МДОБУ 140- Наделяевой Инги Игоревны.

Организатором проведённого мероприятия был руководитель общественного военно-патриотического клуба «Морские пехотинцы»
— Виноградов Святослав Аркадьевич.

4.6/5 - (13 голосов)