Городской конкурс по краеведению.

15 мая 2017года наши воспитанники МДОБУ №140 г.Сочи  приняли участие в третьем городском  конкурсе по краеведению с применением ИКТ для воспитанников ДОУ г.Сочи «Мой город самый лучший»   на базе МДОБУ №41 г. Сочи. Организатор конкурса инструктор по физизической культуре МДОБУ №41 г.Сочи, Непомнящая Н.В.                                                                                                                                                         В конкурсе принимали участие более 18 команд. Команды перемещались по станциям, где ребятам необходимо было выполнить задания, касающиеся   достопримечательностей г.Сочи, природы, флоры и фауны. Наша команда из старшей и подготовительной групп активно отвечали на все вопросы                     и  показали хорошие результаты. Конечно неотъемлемой частью конкурса было награждение памятными призами и  дипломами. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций, а также   приобрели новых друзей! (см. фотоальбом).

3.5/5 - (4 голоса)