Выступление на краевом семинаре-практикуме для педагогов ДОО края  по теме: «Взаимодействие в системе отношений «Детский сад – семья»

25 сентября 2020 г. воспитатель Фомина Инна Николаевна и старший воспитатель Исакова Лариса Вячеславовна приняли участие краевом семинаре-практикуме для педагогов ДОО края  по теме: «Взаимодействие в системе отношений «Детский сад – семья»: как создать партнерские отношения» в режим вебинара. Наши коллеги  представили опыт работы по включению родителей воспитанников в жизнь детского сада через педагогическую технологию «Родительский совет» (разработана ДОУ 201 г. Краснодара). Фомина И.Н., Исакова Л.В. показали эффективность данной технологии на примере социально-значимого экологического проекта «Черное море — мое». Данный опыт получил положительную оценку ИРО КК, МКУ СЦРО г.Сочи. Педагоги края отметили высокий уровень включенности родителей в реализацию проекта, благодаря высокому профессионализму, четко организованной работе с родителями Фоминой И.Н.

Благодарим наших педагогов за профессионализм и желаем не останавливаться на достигнутом!