Сегодня, 12 апреля на территории детского сада прошел Конкурс- смотр строя, посвященный 74 летию Великой Победы над фашистскими захватчиками для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Цель: целенаправленное формирование у детей высокой социальной активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к защите Отечества.

Задачи:

1. Воспитание подрастающего поколения в духе гражданственности и патриотизма.

2. Закреплять умение детей выполнять построенияперестроениястроевые команды.

3. Формирование физически и духовно здорового подрастающего поколения.

4. Учить детей работать в коллективе.

5. Воспитывать дисциплинированность, организованность.

Поздравляем всех  участников конкурса-смотра строя.

Поздравляем победителей (I место) конкурса старшую группу»Фантазеры» и подготовительную к школе группу «Лучики». Победа в смотре дает право командам принять участие в городском конкурсе, который пройдет на территории войсковой части №3662  26 апреля.