Спортивная военно-патриотическая игра «Зарничка»

23  апреля  2019г. на базе  МДОБУ № 9 была проведена спортивная военно-патриотическая игра «Зарничка» для детей старшего дошкольного возраста МДОУ г. Сочи с участием служащих военно-морских войск. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни среди детей старшего дошкольного возраста посредством военно-патриотической игры. Основные реализуемые задачи – это совершенствование навыков начальной туристкой подготовки, воспитание любви и патриотического чувства гражданственности к родному краю. Дети овладевали навыками работы в команде, действовали согласованно и дружно, с огромным желанием и стремлением выигрывать и побеждать.

Наша команда «Юных орлят» под руководством Наделяевой Ингой Игоревной заняла заслуженное первое место.

Поздравляем всех победителей!!! Желаем всем детям достижения всех своих поставленных целей и новых спортивных побед!

Приказ № 800 об итогах городского конкурса «Зарничка»от 29.05.2019