Персональные данные.Дети

Уважаемые родители!
В настоящее время проблема защиты персональных данных является очень актуальной. 27 июля 2006 г. был принят Федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных» для обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.  Одной из причин принятия данного закона послужили многочисленные факты  краж баз персональных данных в государственных и коммерческих структурах, их повсеместная продажа.
МДОБУ № 140 является оператором, осуществляющим обработку персональных данных работников, воспитанников и их родителей (законных представителей), а также физических лиц, состоящих в иных договорных отношениях с ДОУ.